На первую страницу Курсы для IT специалистов Курсы ИБ Психология - Управление - Маркетинг Курсы для пользователей  

Телефон: +7(495)933-00-06 / О компании / Наши координаты / Карта сайта /  

Школа Web-мастеров: курсы web- мастеров, web-дизайнеров, web-разработчиков

Анонсы курсов школы Web-мастеров:

  • Учебный центр «Микроинформ» приглашает Вас и Ваших коллег на двухдневный курс:
    «Создание интерактивной анимации в Adobe Flash CS4» (базовый курс), который состоится - с 25 и с 30 мая!

    • Сделайте Вашу информацию привлекательной и действенной!
    • Научитесь  создавать интерактивные анимированные сайты, Flash-игры, Flash-мультфильмы, Flash-баннеры!
    • Используйте технологию Adobe Flash* !!!

    *Справка (wikipedia): Adobe Flash (ранее известная как Macromedia Flash), или просто Flash— мультимедийная платформа, используемая для создания векторной анимации и интерактивных приложений (в том числе, игр), а также для интеграции видеороликов в веб-страницы. Adobe Flash CS4 - лучшая среда разработки интерактивных сайтов!

    Начните с нового курса!
    Программа курса
    Место проведения – Учебный центр «Микроинформ» г.Москва, ул. Малая Ордынка, 44 (наши координаты).

    Зарегистрируйтесь на курс, заполнив заявку.

    Получить дополнительную информацию и задать все интересующие Вас вопросы по курсу и нашему учебному центру Вы можете позвонив менеджеру по тел. +7(495)953-0006.

  • Обратите внимание!
    Вместе с появлением этого курса обновились программы базовых  курсов школы Web-мастеров:
  • Web-мастер. (Часть1, Базовый курс) - c 16 мая 2011 года.

    Цель этого курса - помочь начинающим web-мастерам освоить тонкости языка гипертекстовой разметки HTML, научить профессионально работать с графческим редактором Adobe Photoshop CS4 и дать навыки работы с HTML-редакторами. Первый курс кажется простым, но именно здесь закладываются основы создания web-страниц. Ценность данного курса в том, что он дает целостное представление и сквозной практикум создания и отладки "правильных" web-страниц с ориентацией на единое стилевое оформление, их подготовки к размещению на web-сервере.

    Заявка на обучение

  • Web-мастер. (Часть2, углубленный курс) - с 23 мая 2011 года.

    Второй курс закладывает крепкий фундамент Вашей профессиональной деятельности Web-мастера: Вы научитесь планировать и создавать сложные web-сайты компаний с продуманной структурой, удобной навигацией и единым стилем оформления, использовать современные технологии и программные средства; освоите приемы сложной верстки и сможете обеспечивать совместимость дизайна с различными броузерами; подробно познакомитесь с технологией серверных включений (SSI) и с основными настройками web-серверов - Apache и IIS (Internet Information Services); познакомитесь с тонкостями и получите практические рекомендации по продвижению сайта в Интернет-пространстве. Научитесь создавать интерактивную анимацию в Adobe Flash CS4.

    Заявка на обучение

  • Цикл курсов (Web-1 + Web-2) Мы бы рекомендовали прослушать не только будущим профессиональным Web-мастерам, но и руководителям компаний. Окунитесь в задачи и технологическую среду Web-мастера и Вы поймете, насколько важен для компании профессионально сделанный web-сайт, насколько сложна и ответственна работа Web-мастера, и насколько важным является взаимопонимание руководителя с Web-мастером. - с 16 мая 2011 года

    Заявка на обучение

  • Web-программирование: DHTML, PHP, ASP и ASP.NET.

    Вас уже не устраивает статичный сайт? Его сложно поддерживать?
    Вам хочется создать свой счетчик посещений, обработчик формы, собственный форум, электронный магазин? Пришло время создавать интерактивные сайты!
    Например, с использованием технологии корпорации Microsoft - ASP (Active Server Pages), Web сервера IIS (Microsoft Internet Information Server) и SQL Server 2000 - одной из самых мощных систем управления реляционными базами данных.
    Если Вы ориентируетесь на технологии корпорации Microsoft, то последний курс цикла "web-мастер" - для Вас.

    Заявка на обучение


Ждем Вас в учебном центре Микроинформ!

Прошедшим обучение по курсу Web-мастер. Часть 1: Базовый курс скидка 10% на курсы Школы Web-мастеров (Web-2, Web-3, Php).

Дополнительная 10% скидка предоставляется обладателям студенческой карточки ISIC.

* 1 у.е. = 30 руб. См. раздел "Финансовые условия обучения".