На первую страницу Курсы для специалистов Курсы ИБ Курсы ЕГАИС Психология - Управление - Маркетинг  

Телефон: +7(495)933-00-06 / О компании / Наши координаты / Карта сайта /  


Семинар 12 апреля 2005 года

Защита Вашего присутствия в Интернете от вирусов и спама



О семинаре
Программа семинара
Условия участия
Регистрация
Компании-участники семинара
Информационная
поддержка
Аннотации докладов участников семинара
Место проведения
Репортаж о семинаре

О семинаре:


Микроинформ открывает серию семинаров по ключевым вопросам информационных технологий.

12 апреля 2005 года
Семинар "Защита Вашего присутствия в Интернете от вирусов и спама"

Принять участие в работе семинара с таким названием приглашает Вас учебный центр МИКРОИНФОРМ. Это первый из серии семинаров, на которых ведущие российские и зарубежные специалисты по выбранной тематике поделятся своим видением состояния рассматриваемой проблемы, тенденциями ее развития, предлагаемыми решениями.

Современное общество, в силу интенсивного развития информационных технологий становится все более открытым. Значительная часть информации доступна сегодня все большему количеству жителей нашей планеты. Однако мрачная реальность такова, что одновременно с этим в наш обиход вошли такие термины, как компьютерная преступность, вирусы, хакерские атаки, спам-рассылки, кража информации, кибертерроризм.

Как противостоять всему этому? Что надо предпринять, чтобы сохранить уверенность в безопасности своего присутствия в Интернете? Как избавиться от массы ненужных сообщений в почтовом ящике электронной почты? Каковы основные тенденции и перспективы успешного разрешения проблемы? Над чем работают ведущие российские и зарубежные специалисты данной области в настоящее время?

На эти и многие другие вопросы Вы сможете получить ответы, посетив семинар, на котором со своими докладами выступят такие признанные специалисты и эксперты в своей области, как Евгений Касперский (компания "Лаборатория Касперского"), Игорь Ашманов (компания "Ашманов и партнеры"), представители ведущих зарубежных компаний Computer Associates и Symantec.

Семинар будет интересен в первую очередь руководителям и ведущим специалистам ИТ-подразделений, а также служб информационной безопасности крупных компаний, банков, промышленных предприятий. Активные пользователи услуг Интернета также почерпнут для себя много полезной информации из докладов и их обсуждений.

На круглом столе, в котором примут участие все докладчики, мы попросим их ответить на те вопросы, которые Вы сами сформулируете в процессе работы семинара.

Информационную поддержку семинара осуществляют:

Семинар состоится 12 апреля в конференц-зале гостиницы "Варшава" (Москва, Ленинский просп., 2/1, Метро: Октябрьская).

Программа семинара Условия участия Регистрация

Не упустите возможность обсудить проблему с лидерами рынка!