Телефон: 7(495)933-00-06 / О компании / Наши координаты / Карта сайта /  

Информационная безопасность, Техническая защита конфиденциальной информации (512 уч.часов). Микроинформ. 2023

ВНИМАНИЕ! Стартует набор ИТ-специалистов на Программу профессиональной переподготовки «Информационная безопасность, Техническая защита конфиденциальной информации (512 уч.часов)»

Начало программы - 25 сентября 2023 г.

Получить Диплом о профессиональной переподготовке по информационной безопасности – это очень серьезный шаг в профессиональной карьере любого ИТ-специалиста!

УЦ «Микроинформ» объявляет набор слушателей – ИТ специалистов на Программу переподготовки «Информационная безопасность, Техническая защита конфиденциальной информации (512 уч.часов)».

(Программа утверждена заместителем руководителя ФСТЭК России 28.04.2017 г.)

Начало программы – 25 сентября 2023г.

Окончание – 22 декабря 2023г. (или позже, но не позднее 31 марта 2024г.)

Цена программы – 120 000 руб.

Обучение проводится:

  • в формате обзорных вебинаров (по дисциплинам Программы);
  • в самостоятельном режиме с использованием записей видеолекций и других учебно-методических материалов.

В программе используются записи видеолекций и учебные материалы нашего партнера по переподготовке специалистов и руководителей ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России Учебного центра МАСКОМ (https://mascom-uc.ru/).

В программе 8 базовых дисциплин, по каждой из этих дисциплин слушателю необходимо пройти итоговый тест в системе дистанционного тестирования «Микроинформ».

Выпускная квалификационная работа
В завершение программы слушатель должен подготовить и защитить в формате вебинара аттестационной комиссии УЦ Микроинформ выпускную квалификационную работу.

Успешно освоившим программу профессиональной переподготовки выдается ДИПЛОМ О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ с указанием нового вида профессиональной деятельности из числа лицензируемых видов деятельности по специальности «Информационная безопасность. Техническая защита конфиденциальной информации».

Льготы предоставляются ИТ-специалистам:

  1. Прошедшим в УЦ «Микроинформ» курс IS0/ IS6.0 (данный курс засчитывается в программу переподготовки). Срок обучения сокращается на 2 недели, цена сокращается на 20%.
  2. Сотрудникам холдинга Ланит – скидка 30%.

Заявки и вопросы можно направлять по адресу educ@microinform.ru

Видеозаписи докладов вебинара. Зачем обучаться по программе переподготовки?