На первую страницу Курсы для специалистов Курсы для пользователей Школа Web-мастеров и web-проекты Тестовый центр VUE Тесты On-Line по компьютерным технологиям  

Телефон: +7(495)933-00-06 / О компании / Наши координаты / Карта сайта /  

Внимание!
Курс VMware vSphere: Fast Track [V5.5]
проводит гуру по серверной виртуализации VMware Михаил Михеев!

  • Дата проведения: с 6 по 10 октября 2014 г.

Учебный центр «Микроинформ» проводит специальный набор на курс VS5.5-FT VMware vSphere: Fast Track [V5.5].

Данный курс с 6 по 10 октября 2014 проводит отечественный гуру по серверной виртуализации VMware, автор серии популярных книг «Администрирование VMware vSphere 4» и «Администрирование VMware vSphere 5», автор и ведущий не менее популярного сайта http://www.vm4.ru/ МИХАИЛ МИХЕЕВ.

В 2007-2012 гг. авторизованные курсы, проводимые М. Михеевым в нашем учебном центре, пользовались как у начинающих, так и опытных специалистов по виртуализации VMware особым спросом.

Сейчас Михаил работает техническим консультантом в компании VMware и вновь согласился на наше предложение поделится своими глубокими и актуальными знаниями в области виртуализации VMware с отечественными специалистами в рамках курса VS5.5-FT VMware vSphere: Fast Track [V5.5].

5 дней общения с М. Михеевым – это уникальная возможность решить сложные технические проблемы развертывания и эффективной эксплуатации технологий и продуктов виртуализации на Вашем предприятии и значительно повысить Вашу персональную ИТ-квалификацию в данной чрезвычайно востребованной области.

Приглашаются в первую очередь опытные специалисты, перед которыми стоят сложные и ответственные задачи серверной виртуализации.

По всем вопросам обращаться к координатору направления:
Георгий Осипов
osipov@microinform.ru,
+7-495-933-00-06 доб.3055

Обращение М. Михеева к потенциальным участникам группы  VS5.5-FT VMware vSphere:

«С 2005 по 2012 я занимался чтением курсов. И мне это очень нравилось :)

Преподавал я, в основном, курсы VMware. Думаю, с большинством из вас с кем я знаком – я знаком по этим курсам :)

В 2012 году я поменял род деятельности. Но до сих пор(!) мне регулярно приходят письма «как бы попасть именно к вам на курс». «Никак», приходилось отвечать мне :(
Но такой ответ печалил и меня – преподавать мне нравилось.

Если вам хочется получить навыки работы с vSphere, освежить их или заслать на толковый курс подчиненных – это идеальный вариант.

Разумеется, я как всегда буду открыт к вопросам, выходящим за рамки курса. Разумеется, самыми полезными вещами из других курсов, таких как Troubleshooting, Manage for performance, Design я тоже смогу поделиться! Буду ждать!»