На первую страницу Курсы для IT специалистов Курсы ИБ Психология - Управление - Маркетинг Курсы для пользователей  

Телефон: +7(495)933-00-06 / О компании / Наши координаты / Карта сайта /  

Новости Микроинформ 


Компьютерная Элита. Логотип. Учебный центр Микроинформ. Логотип.

"Микроинформ" в очередной раз в числе лидеров в номинации "Лучший учебный центр" национальной премии "Компьютерная Элита"


Пресс-релиз 6 мая 2004 года

28 апреля 2004 года в казино "Кристалл" состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии "Компьютерная Элита" по итогам 2003 г. "Микроинформ" занял почетное 2-е место в номинации "Лучший Учебный Центр" (http://www.computer-elite.ru/report.htm).

Церемония проходит уже пятый раз и по праву считается одним из наиболее значимых событий года на компьютерном рынке России. "Микроинформ" традиционно присутствует в пятерке лучших, занимая то первое (2002, 2000, 1999), то второе место (2003, 2001).

Премия "Компьютерная Элита" учреждена Издательским домом "КомпьютерПресс". В этом году организаторами "Компьютерной элиты" стали ИД "КомпьютерПресс" и Институт маркетинговых исследований GfK MR Russia при информационной поддержке компании IDC и журналов "Dиректор-info" и "САПР и графика".

Это признание нашего учебного центра, который является лидером авторизованного обучения в области компьютерных технологий и имеет 16-летний опыт подготовки и сертификации специалистов для крупных российских и зарубежных компаний. Этот опыт высоко ценится. Подтверждением этого является и тот факт, что еще две известные фирмы ИТ-индустрии, EMC и Fujitsu Siemens, в 2004 г. подписали с нами соглашения об открытии авторизованных учебных центров на базе "Микроинформ".


О Микроинформ

Основанный в 1988 г., Микроинформ - лидер авторизованного обучения в области компьютерных технологий, имеющий многолетний опыт подготовки и сертификации специалистов для крупных российских и зарубежных компаний. Сертифицированными преподавателями и инструкторами проводится более 150 курсов и программ. Микроинформ - авторизованный учебный центр Microsoft, Novell, 3Com, Computer Associates, Enterasys Networks, Avaya, Lexmark, Seiko Epson, MIS Training Institute, Hewlett-Packard, Allied Telesyn, Dealine, Lindex Technologies, Ortronics, Legrand. EMC, Fujitsu_Siemens. Микроинформ является также авторизованным тестовым центром Pearson VUE. За время своего существования центр подготовил более 60 тысяч специалистов в области системного администрирования, программирования, эксплуатации и применения глобальных и локальных компьютерных систем. Проводятся выездные программы, реализовано дистанционное обучение. В последние четыре года Микроинформ признавался учебным центром № 1 в сфере информационных технологий в России.

Адрес: 115184 г. Москва, ул.Малая Ордынка 44,Тел. (095) 933 0006
Е-mail: educ@microinform.ru, URL: https://www.microinform.ru