На первую страницу Курсы для специалистов Курсы для пользователей Школа Web-мастеров и web-проекты Тестовый центр VUE Тесты On-Line по компьютерным технологиям  

Телефон: +7(495)933-00-06 / О компании / Наши координаты / Карта сайта /  

Бесплатный вебинар «Подготовка руководителей, аудиторов и архитекторов к международно-признаваемым сертификациям в области информационной безопасности: CISSP, CISM, CISA, CASP, Security+»

Микроинформ логотип

Учебный центр Микроинформ приглашает Вас на бесплатный вебинар «Подготовка руководителей, менеджеров, аудиторов и архитекторов к международно-признаваемым сертификациям в области информационной безопасности: CISSP, CISM, CISA, CASP, Security+».

Своими знаниями и опытом с Вами поделится Пашков Кузьма, ведущий преподаватель направлений «Информационная безопасность», «Виртуализация сетей VMware» и «Системы резервного копирования и архивирования корпорации ЕМС», CISSP, CISA, CASP.

Вебинар рассчитан на руководителей подразделений ИТ/ИБ среднего и высшего звена, аудиторов и архитекторов систем защиты. А также всех, кто планирует сдавать международные сертификации по ИБ и ИТ-аудиту.

Будут освещены следующие темы:

Для регистрации на вебинар ОБЯЗАТЕЛЬНО указать:

1. ФИО полностью
2. Компания
3. email
4. Контактный телефон
5. В поле «Наименование курса /семинара» указать «Вебинар ИБ 16-12-16»

По всем вопросам обращайтесь к Осипову Георгию:
+7-495-933-00-06 доб. 230-55, osipov@microinform.ru